боитесь гриппа?

иванушка-на-печи Мастер (1046), закрыт 16 лет назад
будете ставить привику от гриппа или вооружитесь дедовскими средствами, или вообще наплюете на простуду?
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Неа! Пусть ОН нас боится! Мы его лучком и чесночком изводить бум! ( а заодно и окружающих) :-)))
иванушка-на-печиМастер (1046) 16 лет назад
поливать водичькой со льдом пробовали? :-)
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Вопрос не понятен.. .
Что значит - боитесь?
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
там, где я сейчас живу, весна в полном разгаре... естественно о грипе не думаю, только о грядущем лете!
дарья Мудрец (16332) 16 лет назад
нет не боюсь я вообще ничего не боюсь