вопрос для женщин

Ksunechka Ученик (240), закрыт 16 лет назад
что вы ощущали при первых неделях беременности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Боль внизу живота. Грудь увеличивается. Тоже самое что при начале месячных только в течении месяца.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Огромную радость! У меня все нормуль прошло, без осложнений и токсикозов. Работала еще на восьмом месяце! :-)
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
А 8-я неделя считается в числе первых? ;-) Тогда только дикую радость!!!!Хотелось петь, летать, и носить себя как вазу из тончайшего хрусталя!
Если ты в положении, то желаю всего наилучшего!!!!
papachina Профи (926) 16 лет назад
нервоз (раздражительность), обострение вкусовых качеств,
Ольга Бурцева Знаток (352) 16 лет назад
Ощущение легкости, счастья, как будто произошло самое важное и главное событие в твоей жизни. И еще хотелось спать больше чем обычно.