Любя, забирают свободу?

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Юлишна! Нет, нет, и еще раз, - нет. Ограничение собственной свободы - дело сугубо и трегубо добровольное. Недаром, кроме слова "любовь", есть еще слово "отношения", которое и определяет поведение любящих друг друга людей по отношению друг к другу. Конечно, если люди решают создать семью ("ячейку общества"), то тут уже им следует принести значительную часть собсвенной свободы в жертву такому союзу, но в такой ситуации это имеет смысл... Удачи. )))
Источник: +++
Манила(только ЕГО)Мыслитель (5850) 16 лет назад
Я тоже так считаю,только никто не хочет разделить моего мнения
Тиньшен Просветленный (31524) Хотеть и разделять - две разные вещи. )))))))))
Остальные ответы
Евгений Гуру (2885) 16 лет назад
еще как забирают..но это классно!!!
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
ни фига... если настоящая любовь - свобода остается... Тебя любят - значит и свободы дают сколько угодно... А вот только когда влюбляются - свободу забирают..
Влюбленность и любовь - два противоположных понятия..
Ольга Бабова Мастер (1060) 16 лет назад
ее не забирают, любя ты сам(а) по себе не свободна(ен).
ZyaBa Мастер (1386) 16 лет назад
Но главное что любя)
Max Tron Гуру (2937) 16 лет назад
Наоборот, даются новые горизонты личной свободы и другие уровни развития личности...
Все зависит только от самого человека, в каком направлении эта энергетика пойдет...
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
нет просто всё меняется вокруг и в сердце и ты уже не один хватит сердца туда весь мир влезет правда порвёт но любовь как ветер не живёт в захлопнутом сердце умирает.
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Любя - дарят целую Вселенную!