Какие доводы Вы придумываете, чтобы оправдать СВОЮ ЛЕНЬ?

Маргоша Милютина Мудрец (18135), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что Вы говорите СЕБЕ? А не другим в оправдание СВОЕЙ ЛЕНИ
Лучший ответ
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
Как варианты: "плохое настроение", "не выспалась", "не позавтракала/перезавтракала", "работала вчера", "все надоело", "я достойна лучшего", "буду ждать, когда само все решиится", "я в этом ничего не понимаю" - примерно такие фразы становятся оправданием этого ужасного явления!
Остальные ответы
Машута Профи (608) 16 лет назад
"АХ! Что-то мне сегодня не здоровиться":)
Мария Знаток (358) 16 лет назад
Все мы ленимся и иногда это полезно даже, а то как папа Карло работаешь, а отдыха нет, вот и цепляешься за лень
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Мнимые заболевания и усталость
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Скажу, что мне плохо и у меня слабость.
box127 Гуру (2962) 16 лет назад
А мне их лень придумывать, поэтому никаких)))
Юлия Профи (903) 16 лет назад
Наиболее часто - нет времени; время от времени - настроения нет, не стоит, голова болит.
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Да я не придумываю... Просто много до этого работала, можно и полениться теперь!!!
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Например, что ленивые люди больше зарабатывают и успешнее делают карьеру. Они на редкость изобретательны
Наталья Ляпунова Профи (831) 16 лет назад
что то мне плоховато... и т.д.
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Ну, я слабый, беззащитный, никто меня не любит... полежу, пожалею себя...