Спутниковый интернет. Безлимитый.

_____ Мудрец (12151), закрыт 16 лет назад
Планируется использовать для скачки музыки, фильмов и т. д. Сколько придётся платить в месяц (примерно) ? Сколько стоит оборудование? Часто ли происходят обрывы? Возможно ли использование на нескольких компьютерах? Одинаковы ли тарифы по всем регионам России? Поволжье, р. Мордовия, г. Саранск
Лучший ответ
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
у нас на работе такой стоит. платим 1500 рублей в месяц, у нас около 10 компьютеров на этот спутник. Установка 8 000 рублей. Прерывается переодически, когда ясно работает хорошо, если облачно может тупить
Остальные ответы
VK Профи (861) 16 лет назад
Наивный!! За все надо платить Там так же существуют разнообразные тарифы!!! В сибире тебе это обойдется около 9 тыс
_____Мудрец (12151) 16 лет назад
Ну я же не в Сибири!
Почему наивный!? Я и не надюсь на бесплатный интернет.
Просто я нехачу платить своему сегодняшнему провайдеру 3 рубля за мегабайт...
_____Мудрец (12151) 16 лет назад
Ну я же не в Сибири!
Почему наивный!? Я и не надюсь на бесплатный интернет.
Просто я нехачу платить своему сегодняшнему провайдеру 3 рубля за мегабайт...
WWWorm Профи (762) 16 лет назад
а можно установить прогу Интернет-рыбалка и заплатить только один раз за оборудование и всё! потом за трафик не платишь не копейки!
FiStik Мыслитель (5957) 16 лет назад
а где слышали по безлимитку на спутнике? какой повайдер? у моео провайдера анлима нету (((