Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж - это чемодан без ручки, который можно выкинуть, но жалко...

Юльчик Мастер (1001), закрыт 16 лет назад
согласны?
Лучший ответ
SS Мастер (2248) 16 лет назад
Иногда и про девушек такое можно сказать. Но только не про тебя!
Остальные ответы
Роман Гуру (3697) 16 лет назад
А женщина это авоська с ручками, но ручки растут не от туда!
// Vika \\ Мастер (1435) 16 лет назад
вчера был такой вопрос, но про девушек. На что я ответила, что мужики как звёзды - горят только ночью!
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
НЕт ничего дороже старых вещей. К сожалению это понимаешь только тогда, когда их выкидываешь.
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Чего его жалеть то?! переболит и перестанет...