Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Y.Nine Просперо •••

Как вам это :))

Мудрец (13006), закрыт 10 лет назад
получила на сайте знакомств :))) Mike: Я собираюсь брать Вас, сильный. Mike: Вы готовый к сильному разговору. Я хочу, чтобы Вы были моей леди прямо сейчас. для сегодня вечером, чтобы начаться. кто переведет выше написанное? :))
Дополнен 10 лет назад
доброе утро :))
Дополнен 10 лет назад
Из серии -
моя хотеть
твоя давать
моя всю ночь тебя ласкать :))
Лучший ответ
постараюсь: я собираю добиваться Вас силой, я готов к серьёзному решению, я хочу, чтобы Вы стали моей девушкой прямо сейчас, чтобы с сегодняшнего вечера у нас всё началось!!!: -))))))))))))))))))))) русский речь меня покинул!!!: -)))))))))))
Комментарий удален
Остальные ответы
Тут без поллитры не разберёшься
это уже кто-то беспонтово перевел :о))))
Комментарий удален
Anthony Гуру (4212) ощущение такое, что это было написано на другом языке и переведено через электронный переводчик (обычно всегда так получается)... трудно литературный написать....смысл может быть совершенно другим :о))))
А тебе это надо, чтоб перевели? Забудь об этом как о дурной шутке, не более
кто - то просто проявляет к тебе симпатию
Да, видимо первоначальный текст был на иностранном (английском или немецком языках) , но был переведен через один из беспонтовых онлайн переводчиков, что и послужило основанием для рождения вышеуказанного текста...
Комментарий удален
наркоман обдолбленный
прикол!
видимо чел на инглише писал, а потом через переводчик перевёл и вот такое чудо получилось :)
свидание назначил тебе это Mike!!!!
Поздравляю %)
НУ что-то вроде - ты мне вкатила, я тебя добьюсь всеми правдами и неправдами, готова ли ты на это, начинаю с этого момента! Увидимся вечером, цалую пока!
По-моему тут идёт речь о предложении ...ных отношений!
он хочет тебя короче! наверное не русский!
Секс предлагает.
Не пытайся понять высшие разумы)))))
он хочет начаться прямо леди сегодня вечером
Думаю перевод был с анг. исходный текст примерно такой.
I am going to take you, strong. You ready to strong conversation. I want, that you were my lady right now. For tonight to begin.
По русски это звучит как Я собираюсь взять тебя силой. Ты готова к сильным ощущениям? Я хочу чтоб ты стала моей женщиной сейчас. На ночь, которая начнется
Комментарий удален
Вероятно так сильно хотят поговорить и сделать своей леди, что словарного запаса не хватает!
ха ! яснее ясного не бывает! -готовься !!!тебя СИЛЬНО хотят сделать ЛЕДИ !
ИЛИ СОГЛАШАЙСЯ ИЛИ СМАТЫВАЙ УДОЧКИ И БЕГИ- КУДА ГЛАЗА глядят !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают