Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на сигаретах пишут лёгкие, а на водке печень не пишут?

Коваль Гуру (2990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хельга Мастер (1102) 16 лет назад
Дело в том, что если бы стали всё писать, на этикетке бы места не хватило (печень, желудок, нервная система....и т.д.)
Остальные ответы
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 16 лет назад
Потому что куря сигарету не требуется закусывать, а выпив водки ---надо закусить.. . А вдруг кто примет к действию?!
Пользователь удален Гуру (2841) 16 лет назад
А если бы написали, ты бы её пить перестал, чтоль? Вот и не пишут, чернила экономят...
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Дело в том, кто сколько дает тем, кто пишет.Юмор.
Nemonix Мыслитель (9479) 16 лет назад
Старушки сметут всю водку с прилавков. Решат, что там печень законсервирована.