Если Core 2 DUO так настойчиво рекламируют, значит они так хреново продаются? AMD рулит!

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Косарев Мыслитель (5995) 16 лет назад
Продаются они как горячие пирожки, надо сказаь, просто у Интел есть деньги, которые они не жалеют на рекламу, ведь, чем больше рекламы, тем более покупателей...
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Больше рекламы -- больше покупателей? Но ведь конкурент всего один. :-)
Александр Косарев Мыслитель (5995) ДА? А VIA? не спорю, что он отстаёт от АМД и Интел довольно сильно, н всё-таки, да и Целл АйБиЭмовкий... хоть он и не на ПК,а на Соньке, но конкуренцию составляет, а про серверные АйБиЭмки ты точно зыбыл...
Остальные ответы
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
ТЫтабуретку ишиш или проц . Если табуретку то покупай AMD
Softwer Профи (534) 16 лет назад
AMD порвёт Core 2 Duo на фашистский крест.
Источник: Мудрость, тесты на производительность компьютеров
.:::Добрый Кот:::. Знаток (468) 16 лет назад
не скажи! Когда был P-IV Intel также хорошо его рекламировала, хотя их разберали очень хорошо. Просто щас продадут всю партию, и начнут разработку процессоров с новой архитектурой.