Подскажите какая прога может удолять из песен слова и также музыку?

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ArchiDevil Знаток (355) 16 лет назад
Идеальных программ не существует.. . идеально удалить слова или музыку не получится.. . это фантастика
Дима Профи (533) 16 лет назад
Adobe Adution мног чего можт
Илья Бикасов Ученик (183) 16 лет назад
А что тогда останется, а вообще попробуй CoolEdit Pro, SoundForge 8.0 или Karaoke maker