как удалить почтовый ящик?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
удалить почтовый ящик
Лучший ответ
Yana Zusman Ученик (117) 16 лет назад
В любом почтовом ящике есть раздел "настройки"б как привило вверху тлт внизу страницы, ищи там
Остальные ответы
Рената Щерба Ученик (178) 16 лет назад
Зайди в настройки. В самом низу есть строка об удалении ящика!
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Ни как бросай и заводи новый!
ArchiDevil Знаток (355) 16 лет назад
фиг с ним, брось и забудь.. . скоро сам удалится (если на бесплатном хостинге)...
Антон Райков Гуру (3267) 16 лет назад
Напиши письмо администратору майл. ру, попроси у него. А так никак, если пользоваться не будешь он сам удалится
Softwer Профи (534) 16 лет назад
Не заходи на него 4 месяца и он автоматом удалится
Источник: HDD
.:::Добрый Кот:::. Знаток (468) 16 лет назад
Только через обратную связь - надо написать администратору. Да зачем тебе это нужно - забудь про этот и создай новый!