когда-нибудь люди будут путешествовать во времени?

Крошка Профи (910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
очень надеюсь, что нет. иначе такое начнется (Хирасима и Нагасаки отдыхают)
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) 16 лет назад
С удивительным постоянством (наряду с несколькими другими) этот вопрос повторялся в прошлом http://search.otvet.mail.ru/?q=когда-нибудь+люди+будут+путешествовать+во+времени
и, похоже, будет задаваться и в будущем. Пока не создадут, наконец то, машину времени.
Хотя Макаревич давным-давно её изобрёл.. .:)
Впрочем, вопрос этот не риторический - теоритические изыскания идут полным ходом. И, похоже, с положительным результатом http://www.membrana.ru/articles/technic/2002/01/17/171400.html
Так что очень может даже быть ...
Иннокентий Мудрец (11052) 16 лет назад
Человек уже путешествует во времени, только он пока это делает не по своей воле. Раньше мы были детьми, - а теперь взрослые люди. Также и в сознании мы путешествуем, т.к. прошлое находится у нас в памяти, а будущее - в мечте, а посередине - мы...
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
Человек упрямое существо, если это возможно, то он добъется своего. Но сказать что оно пойдет на пользу или во вред человеку трудно сказать. Если к тому времени когда изобретут машину времени человек станет высокоморальным существом (хотя в это верится с трудом, всегда найдется какой нибуть говнюк))) возможно пойдет на пользу, а так машина времени будет еще одним орудием уничтожения человечества.
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 16 лет назад
Они и сейчас путешествуют.С Сальвией Дивинорум,например.
Серега Мастер (2034) 16 лет назад
Может в будущее и можно будет, но в прошлое-НЕТ.
||||| Мастер (1018) 16 лет назад
Будут. Когда научатся строить свое настоящее так, чтоб и в будущем было без проишествоий, и чтоб в прошлом не нужно было бы что-то менять. Лишь на даных условиях, к людям придет сознание того - что наше настоящее - это прошлое и будущее. От того какой сегодня будет день, будет зависеть и вчера и последствия в завтра.