Где лучше отдыхать летом?

лёшка Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
летом лучше дома отдыхать! А зимой в тёплые страны на отдых!!
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 16 лет назад
Однозначно за границей.Деньги теже а удовольствий больше.
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
в ЮЖК- южный берег Крыма ! море долго тёплое и климат мягкий ! этим летом там была и постараюсь на следующее тоже създить и подругу заодно поведаю ! Совкучилась!0- скорее бы опять лето !!!
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Отдыхать лучше там,где человек отдыхает душой....что ему больше подходит....шум Европы или тишина российской глубинки....
Kat Профи (704) 16 лет назад
Горный Алтай!!! Это ни с чем не сравнимо!!!