Почему vesta - такая хренатень?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.:::Добрый Кот:::. Знаток (468) 16 лет назад
Если ты имеешь ввиду Ms Windows Vista, то потому, что она еще "сырая"..годика через два из нею выкинут всю фигню, все баги, потом изменят размер дистрибутива до 700Mb и тогда она будет летать как и XP
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
потому что, для полной дороботки.. и проф испытаний надо было бы подождать еще пол годика.. вот тогда все будет точно
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
наверно ты имел ввиду виста
ну дак это потому что все продукты от мелкомягких хренатень
виста впринципе тоже хп только завёрнут в более красивую обёртку и нате кушайте
Pol Pilot Мастер (1114) 16 лет назад
ну хренотень же должна сущствовать? Вот она и существует
BATalia Знаток (464) 16 лет назад
Потому что у Била Гейтца кризис среднего возраста!