Вопрос №-5

Xe Xe Мыслитель (9906), закрыт 16 лет назад
Любовь зля полюбишь и козла. Девушки а вы козлов любили, любите????
Лучший ответ
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
каешно,всю жизнь такая канитель...это злостное качество почти у всех мужиков есть)
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
гыыы))) любовь-чушь)) вот и практикуюсь я тока на мужчинах))))
Яна Мыслитель (6977) 16 лет назад
Любили и любим, и будем любить! Шутка.;)
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
та да,был у меня один мелкий рогатый скот!А щас нет-не козел,а тигренок!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Не понимаю я этого! Когда влюбляются, человек кажется идеальным. Воспринимаешь все его недостатки и любишь и их тоже. Так зачем же оскарблять любимого человека??