Так... Вот мозх мужчины. Чего в нём не хватает?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Нет отдела ( даже в рудиментах!) ответственности. Без этого мужчина- тряпка, диванный "лежака"
Остальные ответы
-=Hooli_Gun=- Гуру (3177) 16 лет назад
В этом всего хватает. Вопрос только в том: что в нём лишнего?
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
области любви к компьютерам, и генератора лжи ;-))
Пользователь удален Мастер (1719) 16 лет назад
Дурацкий вопрос...
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Аха слушай... Вообще удивляюсь как я от собственной дурости ещё не убилась головой ап стенку! =)))
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
смешно :)))
А вообще то им не хватает тормозов
Сеньорита Знаток (269) 16 лет назад
Согласна с Георгием, мозгов и не хватает
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
по мне, так тут все есть. главное область белых пятен весьма обширна. чем хотишь - тем и заполняй! есть конечно некоторые коментарии к сравнительным размерам областей, но здесь уже все зависит от препарируемого, в целом возражений нет.
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Это мозг дегенерата и если это ваш мужчина, то остаётся только посочувствовать.