Сколько стоит лицензионный диск с операционной системой Xp?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
4700-Professional,2600-Home,150-200 Pirate Edition.Последняя как правило ещё и активации не требует,а с первыми 2мя ещё и намаешься ч/з сеть подтверждать и после любой переустановки делать это вновь.Вот и осуждай после этого хакеров.И пока с лицензионками так будет,у пиратов доход вряд ли пропадёт...
Остальные ответы
Apelsin Гуру (2712) 16 лет назад
Уже таких нед. Висту продвигают
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Во Владивостоке Windows XP SP2 - 3 000 руб. Самая нормальная на сегодня винда.
Денис Койнаш Профи (681) 16 лет назад
XP Home Edition стоит 3499 руб
Источник: Магазин KEY-Великий Новгород
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 16 лет назад
см. например здесь: http://www.soft.terrax.ru/catalog-139.html
вообще цена зависит от многих условий - количества лицензий, версии (про, хоме и тп. ) способа поставки (коробка, с оборудованием.. ) , и наконец - продавца и договоренности Вас с Ним
P@VEL Знаток (418) 16 лет назад
Примерно 2000руб. Но не факт, что она не будет глючить как пиратская!
наталья Мастер (1526) 16 лет назад
у нас без обрезки 3000... я брала с обрезкой функций для школы 1500