Как отомстить, бабке которая бегает, как корова с верху в 6 утра, помогите люди советом!

Пользователь удален Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 16 лет назад
Попробуй поймать и подоить её в это же время!!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Подари ей толстый палас на пол.
Маша Мастер (1132) 16 лет назад
Если она в 6 встаёт,значит рано ложится спать,а ты вечерком так музыку послушай немного громко
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
у самой таже проблема, только наша бабка , буд то бы боулинг у себя в зале установила, перед сном с 9 до 12 какието шары по полу гоняет!!!!
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
врубай музыку на всю катушку чтоб у нее уши свернулись!-правда она будет не единственной соседкой которая постродает!
Маэстро Просветленный (44658) 16 лет назад
Ночью веревочкой ручку двери к лестнице привяжите! Пусть не бегает - а стучит! (шутка)
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
зайдите к соседу над бабкой и предложите сделать ему перестановку мебели.
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Легко. На шкаф ставишь колонки данамиками к потолку. Ставишь басы посильнее, а звук потише, чтобы слышно вне квартиры не было, и на ночь включаешь. Да, сам свалить на эту ночь не забудь.
После пары таких ночных терапий бабка будет спать по утрам, а не носиться
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
да, наша бабушка тоже в пять встаёт, как штык
трудно им в городе, в деревне бы они доили, сеном шуршали, ухватами гремели, а тут ей до семи не дотерпеть...
В 7 она уже одетая, с авоською - готова к закупкам

Это они всё построили и организовали, которые рано встают , это они в ответе за рассвет, гимн, крышу, волопровод, скорую помощь, крыльцо, подъезд, молоко детям и многое другое, за газеты и круассаны к завтраку
:)
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Старичков нужно уважать .сами будем такими если не хуже.Купи себе бируши.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Ты бы спросила чем ей помочь , а не мстила.Может сама как телка бегаешь по утрам , а внизу дети спят, не спрашивала мешаешь им или нет?