Что нужно каждому из нас?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
На мой взгляд,первое--это ЗДОРОВЬЕ,второе--ДЕТИ и третье--ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!
А остальное--мы все заработаем и купим,это не главное ,это материальное !!!А вот ,когда все здоровы и у тебя есть любовь и понимание--детей и единственного для тебя человека---ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ, вот это и НУЖНО КАЖДОМУ ИЗ НАС !!!
Остальные ответы
GooDMan4ever Профи (930) 16 лет назад
Кому чего, а мне 50 тысячь милионов бакинских хвати точно )))
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
здоровье, любовь, деньги и работа с гибким графиком
Паша Профи (716) 16 лет назад
мы сами не знаем что нам нужно, думаем одно, а получаем и на самом деле нам это не нужно
Ирина Мастер (1819) 16 лет назад
счастья- для меня внимание и понимание близких
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 16 лет назад
сбыча мечт....и почему то без достижения целей. ЛЕНЬ И ВРЕМЕНИ НЕТ ПОТОМУ ЧТО.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Поесть, поспать и чтоб деньги сами с потолка падали.
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Любовь близких и здоровье,а остальное всё будет!Согласна с Ланой на все 100))))
Источник: ))))))