Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛУЖКОВ в Моске недавно запретил...

Пользователь удален Мудрец (13569), закрыт 16 лет назад
"Певцам" за деньги " петь" ( блин) песни под " фанеру", Когда они узнали эту меру, поднЯли вой и крик во всю "дурацку" прыть: - Вы, что? Хотите, мол, ВЕЛИКОЕ исксство загубить И продолжали так вопить, что сам Кремлевский зал, не выдержал и задрожал. Тогда Лужков таких " ослов" всех в "хлев" убрал. А может быть пока и нет. НЕ в зтом нужен ваш совет: Что скАжите, друзья? Неужтаки нельзя, свой " шопот" на пластинку записАть, И, выходя на подиум, лишь рот свой открывать, Да иногда до неприличия в такт муэыке зевать ???
Лучший ответ
Андрей Колесников Оракул (52642) 16 лет назад
Правильно сделал! Давно пора наших шептунов-фанерщиков на чистую воду вывести!
Остальные ответы
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Пришла пора бабло не стричь , а зарабатывать.
Монах XIV Мыслитель (7119) 16 лет назад
мы слушать певцов ходим в реальном времени, вот и пускай реально поют!
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Товарищ, Уродов, или как вса там Самородов, какие ко мне претензии, недочеловек?