Почему в ответах пользователей, да и вопросах, так много ...

Игорь Мудрец (11237), закрыт 16 лет назад
... орфографических ошибок? Это спешка или невнимательность?
Лучший ответ
Дашуля Мастер (1020) 16 лет назад
Либо опечатки, либо слэнг.а иногда это банальная безграмотность
Остальные ответы
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
это не урок русского языка.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
люди осваивают клаву
психомоторный тип письма - подряд всё одной рукой - проще, и память и контроль другие,
а тут каждый палец отвечает за свою букву, это не всем даётся
моя приятельница никак мышку не может отдрессировать, клаву совсем не видит, буквы у неё расзбегаются и пальцы не слушаются...
retiner Мастер (2295) 16 лет назад
есть неграмотные
а есть, как я, кому не охота следить за грамотностью
правда я обычно за синтаксисом не слежу а вот орфографические ошибки не люблю, если не "пешу па-албански"