«Что для вас означает досуг (отдых) 8-10 слов, которые ассоциируются с этим словом

katrin Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Приколы, пошлости не принимаются.
Лучший ответ
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
1 Крым
2 море
3 горы
4 экскурсии
5 туризм
6 пляж
7 солнце и тепло
8 достопримечательности
9 вино и фрукты
10 романтика
Источник: http://www.pro-krym.ru/
Остальные ответы
Сеньорита Знаток (269) 16 лет назад
Свободное время для отдыха. занятий хобби и тд
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
Релаксация.Абстракция.Уединение.Медитация.Гармония.Растворение.Позитивизм.Смиренномудрие.
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Клубы, друзья, природа, тишина, музыка, медитация, общение, познание, радость, серотонин
Наташечка Мастер (1653) 16 лет назад
Продолжительная йога, медитация, долгий прием ванны/душа, массаж, теплое солнышко, свежий воздух, Даниссимо, чтение, общение с друзьями и близкими, выпечка любимых тортов/печенья
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Ага, еду как-то в Иркутске по объездной, глаз на жриц любви, ну так скажем, не замыленный. Осень, холодно, промозглый ветер свистит за бортом, в салоне тепло, хорошо, играет музыка, чуть не написал, дрова вкамине потрескивают... Вижу на мосту стоит несчастное создание, с исключительно жалостливым видом- девушка и машет рукой aka голосует. Взыграли гормоны джентльменства, перед глазами промелькнули картины возможных причин стояния на мосту (а человек я жалостливый): выгнали из дома, машина в кювете, хулиганы увезли-поигрались и бросили, в общем принято решение девушке ПОМОЧЬ от чистого сердца - останавливаюсь... Не знаю, как там эффект Доплера смещает красную волну в зеленую, но то, что казалось мне нежно-розовой помадой оказалось темно-синей (наверное, быстро ехал, волны сместились), открываю окно и слышу сакраментальную фразу: "молодой человек, дОсуг не желаете?" С тех пор слово досуг у меня сразу вызывает картину того осеннего утра...
Мария SMV Мудрец (10320) 16 лет назад
позитивные эмоции,друзья,отдых на природе,смена атмосферы,море,солнце
Котяра Мастер (1771) 16 лет назад
Всё на "Б": Баня,Бар,Бабы,Боулинг,Бильярд,Бридж,Beer,Бездельничать,Бухать,Блаженствовать,Блажить;хорошо,Блин!А если серьёзно - Река,Тайга,Костёр,Рыбалка,Катамаран,Солнце,Настоящее,Нет проблем!
Московский лис Гуру (2741) 16 лет назад
Путешествие, чтение, плавание, велосипедные прогулки, пешие прогулки, природа, музыка, друзья, вино и сыр :)