Как распределяется квартплата за несовершеннолетнего, после развода.

Елена Размадзе Гуру (2783), закрыт 16 лет назад
Брак расторгнут 9 лет назад. Но муж прописан до сих пор в моей неприватизир. квартире. Квартплату все эти годы за него и нашего ребёнка (несовершеннолетний) плачу я. Можно ли требовать взыскания с мужа квартплату за него самого+50% от оплаты за сына.
Дополнен 16 лет назад
Об алиментах иск не заявлялся.
Лучший ответ
Александр Профи (622) 16 лет назад
С него можно, а за сына нет. На содержание сына муж обязан выплачивать алименты (именно из них и производится оплата за проживание сына).
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
думаю, что требовать вы с него можете только оплаты за самого и алименты.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Так он же, алименты платит, а больше ему не присудят !
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
странная ситуация.. . Почему вы его не выпишите из квартиры? А как документально подтверждено что квартплату вносите вы? Вам лучше выписать его и забыть