Как скачать видеоклип с YouTube?

Наташа Силаева Знаток (305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Перейди по этой ссылке http://vixy.net/ затем из Youtube вытащи ссылку по которой хочешь скачать видео и вставь её в прямоугольник и жми старт и через некоторое время она у тебя будет в формате avi
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 16 лет назад
читаем тут http://internetno.net/2007/05/07/grab-n-run-youtube-videos/

23 способа загрузить видеоконтент с YouTube
07 May 2007
перевод, шпаргалка, video, video sharing, youtube
Помнится когда-то я начинал свой путь сетевого жителя с модема на 2.400 бод (помните такую единицу измерения? ) и заветного списка из десятка BBS’ок, на которые я дозванивался и «лил» сколько успевал за 15 минут. О том, чтобы скачать картинку и речи быть не могло – очень большой размер это был! Теперь, спустя 15 лет, пользователи с широкополосным доступом в интернет делятся видеоматериалами с такой легкостью, о которой тогда и не могло быть речи. Спасибо стоит сказать сервису YouTube. Однако самой большой проблемой при работе с этим сервисом всегда являлось то, что смотреть видео можно только при посещении сайта во флеш-фрейме. Блог http://mashable.com/ нашел 23 способа, как это видео с YouTube забирать для неспешного домашнего просмотра.

Веб решения
1. YouTubeX не балует пользователей богатством функций, но работать с сервисом просто. С его помощью видео можно «расшаривать» по электронной почте. Проблема решения в том, что все сохраняемое видео имеет имя get_video, а вам после сохранения файла нужно будет его переименовать добавив расширение .flv.

2. KeepVid – другой простой сервис. Сервис пригоден для закачки видео не только с YouTube, но и со многих других видеохостингов, включая Google Video, MySpace Video, DailyMotion и другие. Опять же, помните про расширение .flv.

3. VideoDownloader очень похожий на KeepVid сервис, однако поддерживает куда больше видеосайтов, а также доступен в виде расширения для Firefox. Все выкачиваемые файлы имеют формат .flv, а для перекодировки в другие удобные форматы рекомендуем использовать свободно распространяемое ПО MediaCoder.

4. YouTube Downloads выигрывает в состязании на самое большое доменное имя! Прелесть этого сервиса заключается в том, что он позволит вам «вытягивать» видеоконтент с YouTube даже в том случае, если злюка-админ закрыл вам доступ. Делает он это путем использования какого-то своего промежуточного прокси. Просто поищите в Google ролики из YouTube, а затем «скормите» полученный URL сервису.

5. Zamzar – это онлайновый конвертер форматов, который может намного больше, чем преобразовывать родной для YouTube формат в файлы других форматов, которые после преобразования можно загрузить на локальный ПК. Блог Zamzar детально описывает работу сервиса и рекомендует ознакомится со скринкастом.

6. YouTubia позволяет как искать видео на YouTube, так и просто скачивать локально вставив URL ролика. Функционал базовый, но главное, что все это работает.

7. VidGrab – другой простой сервис, который работает с видеосайтами YouTube, Google Video, MySpace и Break.com. Кроме функции загрузки, он также имеет свой топ наиболее просматриваемого видео.

8. Vixy можно использовать как для загрузки видео, так и для его преобразования в форматы DivX avi, mov, mp4, 3gp, или mp3 (только для аудио) . Преобразование работает удовлетворительно, если не считать временами изменчивую скорость проигрывания преобразованных видеофрагментов.

9. Hey! Watch (обзор ИШ) – очень «навороченный» сервис для преобразования видеоматериалов, хранения и загрузки.
KIBO Профи (550) 16 лет назад
http://www.player.lv/downloader/
вбиваешь в поле ссылку на видео и все ок!
MP-96 Профи (625) 16 лет назад
ставишь ***.000YouTube.com так 3 ноля и те будит ссыль
Softwer Профи (534) 16 лет назад
Напиши мне на мэйл и я тебе обьясню как скачивать, я просто при людях светить способ не хочу.
Источник: HDD
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
YouTube Downloader

В мировой сети стала доступна небольшая бесплатная утилита под названием YouTube Downloader. Как видно из названия, она позволяет скачивать контент с популярного сервиса YouTube. Теперь, если вам понравился какой-нибудь ролик, достаточно вставить ссылку на видео в YouTube Downloader и указать путь для сохранения видео на компьютере. Программа автоматически скачает видео и преобразует в нужный вам формат (AVI и MPEG).
Дополнительно
Свежая версия доступна на сайте разработчика
Рекомендованная розничная цена: бесплатно
youtube-d.com

легко и просто