могу ли я выкинуть холдодильник в окно ? ессно позырив нет ли кого внизу .

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
лифта нет и этаж высокий ...
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 16 лет назад
слава 1—5 МРОТ за выброс на улицу мусора из окон. Нормы данного закона не соблюдаются в связи с затруднительным выявлением и установлением лиц, виновных в данных правонарушениях, а также существенную роль играет менталитет. (неужели все так тщательно протирают мусор что нет отпечатков пальцев?!))))

и еще бы суток 15 для уборки дали....(мое дополнение мечтательное)

в Израиле за брошенный окурок водителя приговорили к штрафу в 4000 шекелей (это больше половины средней зарплаты израильтянина). Парижанину такое "чудачество" обойдется почти в 200 евро, американцу - минимум в 300 у. е., а с литовца возьмут и того больше - 650 долларов. Одно из самых суровых наказаний за разбрасывание мусора в общественных местах установили власти Сингапура: тысяча долларов плюс общественные работы.

Но каковы бы ни были штрафы, нашего человека ими вряд ли проймешь: нужна показательная порка. Понимают это и чиновники. Губернатор Московской области Борис Громов уже предлагал публиковать фото особо некультурных граждан в газетах.

представьте свое фото в газете с надписью: =он выбросил холодильник с х-надцатого этажа. а вы часто ходите под его окнами?=
sdvigОракул (55862) 16 лет назад
я безусловно устыжон !))) но ведь это так весело ...)))
Остальные ответы
Елена Непомнящая Профи (767) 16 лет назад
лучше выкини его кому-нибудь в дар, спасибо только скажут и вывезут сами, и добро людям сделаешь.
Опачки Гуру (2645) 16 лет назад
Да конечно именно так я и сделал, у меня на балконе стоял лет десять мы его вначале хотели вынести, но после тщенных попыток взяли и скинули с балкона, конечно предварительно убедиись, что там никого нет.
Холодильник был "МИР" тяжёлый такой, хорошо пошёл, наверное к дождю.)))
Natalie Профи (501) 16 лет назад
А потом до помойки датащешь или так воляться и оставишь?
sdvigОракул (55862) 16 лет назад
мы люди культурные . отволочем куда следует ...
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
Да без проблем! Главное чебы в оконный проем проскочил!=))) правда если наряд вызавет кто, придут тебя сушить =)))

А так даже приколно будет выглядеть! Особенно с большой высоты =)) Красиво шандарахница наверно!!!
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
я выкинул с третьего этажа с балкона ...на первом - не ожидали таког прихода..матерились.
тамара киршина Просветленный (40676) 16 лет назад
Нет, что вы! Холодильник надо спустить вниз на лифте и поставить возле мусорки, при чем желательно поздно вечером, что бы утром его увезла мусорка. Давайте не будем срать друг другу на голову. Вид разбитого холодильника не украсит ваш двор!
Мария Ученик (192) 16 лет назад
Такая же проблема с унитазом...
ЭаОракул (62979) 16 лет назад
я знаю историю как унитаз влетел в окно - новый. его ПОДНИМАЛИ и он раскачался во время подъема... и залетел в офис))))) конечно все были рады этой внезапной летающей сантехникой
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
В прошлом году в Екатеринбурге мужика посадили за убийство. По всем каналам показывали. Решил диван выбросить, а тащить по лестнице лень было. Вот он посмотрел вниз - никого, ну и скинул диван с 4 этажа. А в то время бабушка внизу шла, или не заметил или бабулька резвая оказалась. короче насмерть зашиб. Причем сразу. прямо в аккурат бабке на голову скинул. она наверно даже не поняла что случилось. Вот такие дела.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Блин ну и слабаки мужики пошли. Попроси жену может она вынесет на помойку. А может вы приезжий и не знаете как это делается?
ЭаОракул (62979) 16 лет назад
а может он вообще не знает что такое холодильник и просто так спросил...