помогите советом!

Пользователь удален Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ливоня Мыслитель (6254) 16 лет назад
...а вам зачем такие отношения?...сейчас вы его отвоюете с горем пополам, а на завтра узнаете, что он снова в будни с кем-то встречается... подумайте о себе, о своём будущем с этим товарищем... никакая его интересность не сделает вас счастливой, если он не счастлив с вами одной, и ему всегда нужен кто-то ещё...
...мой совет такой: расслабтесь, сложите крылышки на груди и на время замрите в этих отношениях, и посмотрите, что будет дальше... может быть, поняв ЧТО-ТО, он САМ решит, что ВЫ для него - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, и сделает выводы... чтобы он что-то понял, необходимо, чтобы он сам к этому пришёл, а не вы его на это что-то посадили...
...желаю удачи вам...и не переживайте по пустякам)
Остальные ответы
Arctic Мудрец (14426) 16 лет назад
Что бы дать реальный совет, нужно знать его интересы, чем увлекается, что любит, какие взгляды на жизнь, какой идеал его девушки, что он в них любит... и т.д. Постарайся приблизиться к его "идеалу".
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
Любить себя ...и не довольствоваться мгновеньями счастья , а получать их в полной мере !!!
Майра Знаток (419) 16 лет назад
может потому и любишь что он "недосягаем", есть женщины охотницы, тебя может и завлекает эта игра,интрига. Но чтобы выиграть в этой игре,надо полюбить себя. Чем ты хуже той другой? Наоборот лучше!цени себя. Не стоит закатывать истерик и ультиматумов. Вариант что он ее оставит и вернется к тебе мало вероятен,но можно "выйти из игры" красиво, с достоинством.Дай понять, но не слишком вызывающе, что у тебя есть другой или по крайней мере просто ухаживает, а ты, как и Твой, пытаешься сделать выбор. И бьешь его же оружием. как ему понравится такой ход? Только без упреков, прикинься наивной дурочкой. За один день такое не решить,растяни удовольствие. И правда,кто тебе не дает встречаться с другими? Вообщем, надеюсь, у тебя все будет хорошо. Пиши о событиях, будет очень интересно узнать. Выше нос!