У кого был самый экстримальный секс? Или как вы себе его представляете (экстримальный секс)?

Ларочка Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
4e6ypaLLIka Мастер (1776) 16 лет назад
ну незнаю экстримальным он был или нет но один раз было так что в одной комнате оказалась и ее мама и моя и было все хорошо тогда мне было 14
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Я думаю экстримальный секс это групповой секс с бультерьером, 90-летней негритянкой и 200-килограмовым борцом сумо, и все это происходит в общественном транспорте на глазах у всех пассажиров в городе в час пик.
Но у меня такого не было... слава Богу))))))