Пользуетесь будильником на мобильном?

IsaDora Гуру (4823), закрыт 15 лет назад
Если да, какая мелодия у вас? подо что лучше просыпаться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13315) 16 лет назад
Да, пользуюсь....
Меледии все убрал - установил вой сирены....иначе не просыпаюсь....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1828) 16 лет назад
незнаю что бы было еси бы не он... спасение просто :)
Вреда Мастер (1585) 16 лет назад
Название ее не помню, но всегда выбираю спокойное, тихое, а то от других стресс сразу с утра.
кайя Знаток (362) 16 лет назад
пользуюсь. ставлю на 6 утра, когда надо кормить ребёнка. мелодия стандартная для старого Эриксона.
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
да только этим и спосаюсь! Музыка у меня спокойная, а вот у мужа орет как бещенный
Юлия Савченко Профи (627) 16 лет назад
Пользуюсь, просыпаюсь под Титаник.
Настасья Гуру (2704) 16 лет назад
А у меня другого и нету. Вот подвел пару раз, зараза, сел ночью.
den Знаток (350) 16 лет назад
только им радимым!
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
да, другого будильника у меня нет, только в мобильном. мелодия - одна из стандартных
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Обязательно, без него утром не проснусь. Мелодия с детским ласковым голоском. Всегда просыпаюсь в первую секунду...
Nasty Kruche Профи (953) 16 лет назад
Ставлю,но не слышу =) что-то бодренькое
Elvira91 Знаток (350) 16 лет назад
Будильник только на мобильном,других будильников в доме нет. А мелодия- сура с Корана.
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
каждое утро, а музыка примерно такая - Встать поранеше, Встать поранеше, Встать поранеше, только утром просыпается народ ты... (короче Трахтенберг говорит)
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
Ага, потому что все простые сломались, мелодия - тупая громкая кричалка
Катерина Профи (739) 16 лет назад
конечно пользуюсь,встаю под Волю-Все будет офигено.Сразу настроение поднимается
SOVA Профи (728) 16 лет назад
да пользуюсь,просыпаюсь под песню nsync-"Gone"