Мне приснилось, что я родила одного ребенка и тут же уже беременна еще одним.

Princess Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Я спрашиваю у врчаа: как это так?...Она мне стала объяснять что такое принципе бывает,На позднем сроке типа зачат еще один....Типа внематочная беременность...нзнаю...
Вот.
а потом я выглядываю в окно и на моих глазах очень низко летя, вдруг резко падает вниз самолет, и клубы дыма заслоняют вид из окна, прич ем постепенно по наростанию., издалека, потом горят ветки деревьев рядом стоящих...Ая беременнна и у меня новорожденный ребенок...
К чему бы это?
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
беременность прибыль ребенок мальчик болезнь девочка диво а крушение это твои переживания ты только смотрела но ведь тебя там не было так что не волнуйся удачи!
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
В смысле, к чему?
Это и есть ночной кошмар большого числа молодых мам. После рождения ребенка сексом заниматься нельзя до восстановления месячных, а муж просит - во сне это падающий самолет. Не дать - ревновать начнет - клубы дыма.
И можно остаться без мужа, или без здоровья или с 2-3 детьми... И средний молодой муж ни чего из этого не понимает :))
Таких случаев в реале масса!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Shell Профи (536) 16 лет назад
Беременность и роды- хороший сон, к прибыли. Мне один раз приснилось, что я одна, в поле (как раньше в деревнях рожали) родила двойню... Легко так, без боли и мучений... Зряплату увеличили ровно в 2 раза!!! Думай о хорошем, и всё так и будет!!!
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
наверно в туалет сильно хотела, вот и приснилось