Где можо скачать литературу для менеджеров по увеличению прадаж и работе с партнёром! 1

Пользователь удален Профи (511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люля Профи (867) 16 лет назад
я подписываюсь на рассылку subscribe.ru. Там можно выбрать из огроменного количества тем-именно то, что нужно. Выбрала-приходит периодически, информация полезная.
Остальные ответы
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Не качай литературу, читай лучше книгу Киосаки"Бедный папа, богатый папа"- это я тебе как владелец собственного бизнеса советую.