Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предложила мужу свинг...

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Живем с мужем уже 7 лет, за это время не раз ловила его на изменах, наступил момент когда терпение уже начало лопаться.. . Захотела отомстить и переспать с кем нибудь, но остановило то, что сильно его люблю... . В интернете нашла, что существует такая практика называемая "свингом", это когда супружеские пары, занимаются сексом с обменом партнерами или групповым сексом, предложила мужу, он предложил мне найти пару.. . Мне самой кажеться, что это замечательная идея, никто никому не изменяет, а просто занимаются сексом для получения удовольствия. Народ подскажите пожалуйста как вы сами к этому относитесь? И что лучше : Трах на стороне с обманом (по моему мнению изменяет 90% супругов) , или совместный секс без обмана друг друга? И еще очень интерестно узнать, как бы вы сами отнеслись к занятию групповым сексом? P/S: Мужчины ваше мнение конечно очень интерестно, но мне хочеться услышать мнение замужних женщин...
Лучший ответ
anel7878@mail.ru Мастер (1896) 16 лет назад
Короче так, у меня частенько закрадываются мысли на эти темы ( свинг, пара мужчинок и я ) но мой муж к таким вещам относится равнодушно. Его больше чем я в длинном дачном платье с большим разрезом никто не возбуждает. Мы прожили в браке 2 года , но до этого с 15 лет я с ним встречалась, расставались, жили с другими людьми, опять сходились и в смене партнеров он никаких прелестей не видит. Лично я думаю что если это вас обоих устраивает , то ради бога.
Задумайся сама не приведет ли вас это к разрыву в последствии.
Остальные ответы
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
Меня муж постоянно на это уговоравает, подозревает меня в изменах, я против свинга
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
а ты сама то к этому готова? Одно дело представлять...а другое дело увидеть это в реале....не сорвет ли у тебя башню??
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
какой кошмар, я таких не понимаю, одно дело когда не любишь человека то все можно но когда есть любовь...
Mamuka enukashvili Гуру (3117) 16 лет назад
zaesh milaia esli na moiu devushku ktota posmotrit ia evo raschleniu a esli dotronetsa to vsiu semiu vireju. kakoi sving suma vijili. ne hochesh razaidis. lubish terpi.