Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя ♥  Юлия (Sh.)♥ Y.Nine J()KER •••

Предложила мужу свинг...

Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Живем с мужем уже 7 лет, за это время не раз ловила его на изменах, наступил момент когда терпение уже начало лопаться.. . Захотела отомстить и переспать с кем нибудь, но остановило то, что сильно его люблю... . В интернете нашла, что существует такая практика называемая "свингом", это когда супружеские пары, занимаются сексом с обменом партнерами или групповым сексом, предложила мужу, он предложил мне найти пару.. . Мне самой кажеться, что это замечательная идея, никто никому не изменяет, а просто занимаются сексом для получения удовольствия. Народ подскажите пожалуйста как вы сами к этому относитесь? И что лучше : Трах на стороне с обманом (по моему мнению изменяет 90% супругов) , или совместный секс без обмана друг друга? И еще очень интерестно узнать, как бы вы сами отнеслись к занятию групповым сексом? P/S: Мужчины ваше мнение конечно очень интерестно, но мне хочеться услышать мнение замужних женщин...
Лучший ответ
Короче так, у меня частенько закрадываются мысли на эти темы ( свинг, пара мужчинок и я ) но мой муж к таким вещам относится равнодушно. Его больше чем я в длинном дачном платье с большим разрезом никто не возбуждает. Мы прожили в браке 2 года , но до этого с 15 лет я с ним встречалась, расставались, жили с другими людьми, опять сходились и в смене партнеров он никаких прелестей не видит. Лично я думаю что если это вас обоих устраивает , то ради бога.
Задумайся сама не приведет ли вас это к разрыву в последствии.
Остальные ответы
Меня муж постоянно на это уговоравает, подозревает меня в изменах, я против свинга
а ты сама то к этому готова? Одно дело представлять...а другое дело увидеть это в реале....не сорвет ли у тебя башню??
какой кошмар, я таких не понимаю, одно дело когда не любишь человека то все можно но когда есть любовь...
zaesh milaia esli na moiu devushku ktota posmotrit ia evo raschleniu a esli dotronetsa to vsiu semiu vireju. kakoi sving suma vijili. ne hochesh razaidis. lubish terpi.
Похожие вопросы
Также спрашивают