MP3 Flash Apple iPod shuffle как этой штукой пользоваться у нее ведь дисплея нет?

sunbeam Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я стою перед выбором покупать эту штуку или нет
Лучший ответ
Girl of the Black Sun Знаток (270) 16 лет назад
У меня три iPod, один из которых является именно тобою вышепреведённый. Он очень стильный, самый маленький в мире(по моей осведомлённости) можно прицепить куда хочешь. Если разобраться, то очень удобная штука. В дороге возможны следующие функции: блокировка ( принцип, как на любом сотовом), старт, пауза, стоп, перемотка(долго зажимать клавишу, ..там всё в инструкции написано) переключение песен, и проигрыш в том порядке, в котором ты записала в iTunes, и в случайном. Всё для прослушивания музыки. Летом особенно классно, ибо одежды очень мало ;), а большой iPod не возмёшь.
Остальные ответы
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
ты же через комп качаешь наверно знаешь что тебе надо
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
Мне на днюху такой подарили.
Мааааленький такой и памяти всего на 1Гб.
Музыка грузится через комп с помощью программки i-Tunes.
Увы при покупке такого Ай-Подика мне диск с этой прогораммкой не достался =((
Такая морока песенки записывать.
Вообщем, если бы я покупала за свои деньги то лучше бы добавила 6 тыс. и взяла себе Ай-под с дисплеем и памятью на 4 Гб.
Ни за что бы не взяла этот малюсенький Shuffle=)