кто сказал,что врач должен ходить в галстуке и побритым это стереопит а если ему утром лень бриться он же человек!

Е.М. Мыслитель (8600), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кто сказал,что врач должен ходить в галстуке и побритым?! это стереотип а если ему утром лень бриться он же человек!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3028) 16 лет назад
Мне тоже по утрам лень бриться,но существет пофессиональная этика,которая определяет стиль поведения и внешний вид.
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Главное, чтоб не побитым :-)
А бриться так и быть, сегодня можно пропустить.
Mio Гуру (4355) 16 лет назад
МиФа, надо и все тут! Это ж часть нашей работы) Пациент видит, что мы чистые и красивые и начинает верить в чудеса)
Е.М.Мыслитель (8600) 16 лет назад
увы! чудес не бывает! а жаль!!!
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Сегодня лень побриться,завтра лень помыться,после завтра можно и прогулять!
Е.М.Мыслитель (8600) 16 лет назад
о! хорошая идея!!! может прогулять? спасибо!
Динара Гуру (2906) 16 лет назад
Без калстука конечно можно, а насчет не брится....Есть вообще-то и бородатые врачи! Лишь бы перегаром не пахло))))))