Мне тяжко

Кошечка Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Почему мы страдаем несмотря на то что, нас любят, но мучают!
Лучший ответ
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
вас никто не мучает , вы сами мучаетесь, на жизнь смотреть надо веселее
Остальные ответы
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
не только вас всех! потому что так задуманно!
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Мы страдаем по тому, что сами этого хочем. Ведь мучают или любят решать нам.
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Кто-то один всегда мучает другого,потому что другой характер,другой темперамент,это же не вы,а другой человек и он -личность,и хочет жить так как хочется ему,а подстриваться под вас сложно и трудно, и он считает ,что любит вас и этого достаточно.Это своего рода эгоизм.А может это своего рода проверка ваших чувств.
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Когда любят -не мучают!
. Гуру (4819) 16 лет назад
Вот протому что мучают, поэтому и с традаем, ты попробуй проще ко всему относится....
Katerina Гуру (4942) 16 лет назад
Если мучают - не любят! Пойми это и не обманывай себя. Удачи!