Как спастись от родственников мужа, которые развод не воспринимают совсем!?

Наталья Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какая то доброта, что ли, а может просто жалость сдерживает от координальных шагов
Лучший ответ
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
у меня такая же ерунда!хочу развестись официально,а его родители(очень влиятельные люди),против этого,хотя мы с ним уже не живем.смотри по ситуации.
Остальные ответы
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Если развод, пошли их всех. Они уже не родня.
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
Просто уходи!!!!БЕГИ!! Все равно в след тебе будут язвенно бранью кричать различные характеристики..
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
А чего от них спасаться.Разводитесь -это ваше личное дело и плевать на всех,чего заморачиваться.