Это ритуал? Что с этим делать?

Пользователь удален Гуру (3028), закрыт 15 лет назад
У меня рядом с домом находиться здание УВД,периодически наши доблестные милиционеры "тестируют" сирены на своих машинах,причем на всех сразу (вой в этот момент стоит оглушительный).Как вы,уважаемые пользователи,думаете это у них ритуал такой или просто "прикол"? И как с этим можно бороться?
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Записать на видео и отправить на телевидение, пусть посмотрят на себя со стороны....
Остальные ответы
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
вправду- записать и отправлить куда нибудь на нтв.- там это может понравиться.
Gans Мастер (1457) 16 лет назад
Напиши "телегу". Лучше в прокуратуру, и в ОблСЭС