Каждому когда-то приходилось переживать разрыв с любимым человеком. Что Вы делали, чтобы быстрее забыть и

НатальЯ Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
восстановиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
Переключись на что-то другое....уйди в работу с головой, поменьше буть одна чтоб не оставаться на едене со своми мыслями!!!!
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Ничего не делала, как-то само забывалось
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
надо найти быстрее другого что бы сново влюбиться и забыться!
Юля Мастер (1820) 16 лет назад
начинала флиртовать
Анастасия Гончарук Гуру (3667) 16 лет назад
Банально, но работа, работа и еще раз работа. А еще замуж вышла. Но это я зря конечно.. потом пожалела, но поздно..
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
я впала в такую депрессию, что чуть с ума не сошла...
а нужно больше общаться с друзьями
не сидеть дома
и выбросить всё то, что напоминало о НЕМ (НЕЙ)
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
просто нужно понять фразу. Прошлое прошло. Нет его.
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
Плакала сначала, потом правда лучше начать активно готовиться к новой любви.Новое всегда лучше старого!
Олег Мыслитель (5654) 16 лет назад
Оно было с другой(им) фу противно)))
Иванов Мастер (1888) 16 лет назад
Гитара, ручка и тетрадь. Хоть какая то польза.
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Время лечит. С ним все проходит, забывается. А чтобы быстрей забыть его, начните новую жизнь. Займитесь собой, измените себя, поменяйте хобби или вид деятельности, найдите новое увлечение, а вместе с ним появятся новые знакомые, друзья, любимые...Займите себя работой и новой любовью. Коко Шанель говорила:"есть время любить и есть время работать, никакого другого времени нет". Главное не сидеть дома.
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
Найди занятие которому бы тратила все время!!!!И все само собой отступит, со временем конечноже!!!
юся Мудрец (11720) 16 лет назад
друзья как много в этом слове ...и работа