кто-нибудь занимался

indacolor.com Мыслитель (8127), закрыт 16 лет назад
работой на дому? Ну всякие там свечки декоративные, магниты на холодильник.. . Это выгодно? Напряжно очень? Какой доход?
Дополнен 16 лет назад
материалы предоставляют бесплатно, ничего оплачивать не нужно
Дополнен 16 лет назад
материалы предоставляют бесплатно, ничего платить мне не нужно
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 16 лет назад
Да лохотрон это. Неужели не понимаете?

Признаки лохотронщиков:
1. Предлагается нетрудоёмкая работа с очень высокой оплатой, срок выполнения которой очень небольшой (3-4 часа в день максимум)
2. Перед тем, как вам выдадут задание, вас просят оплатить расходные материалы, внести взнос за ваше оформление и т. п.

А найти работу удалённо, на дому реально. Но искать такую работу нужно опираясь на собственные знания, навыки и опыт.
Кто может работать на дому и успешно это делает:
1. Журналист
2. Редактор
3. Корректор
4. Наборщик текста (серьёзные компании ищут сотрудника с высокой скоростью печати - не меньше 250 знаков в минуту и владением методом слепой печати)
5. Верстальщик, дизайнер, веб-дизайнер, html-верстальщик и пр.
6. Повар (вы готовите обед на дому, а затем или фирма, или вы отвозите его в офис)
7. Швея
8. Художник
9. Бухгалтер
10. И пр.

Найти работу удалённо можно здесь:
http://e-generator.ru
http://free-lance.ru
http://freelance.ru
http://weblancer.net
Остальные ответы
Marchela Профи (776) 16 лет назад
это полный лохотрон!!!
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
даже не вздумай!
тебе просто потом не заплатят
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Если вас двое и есть время - можете фасовкой семян заняться.
Седек, Гавриш, НК, Аэлита-агро, Сортсемовощ и т.д. - заходите к ним на сайты, там телефоны
Им постоянно нужны люди, расфасовывать семена.

Вдвоем 15000-20000р в мес. заработаете, там по количеству пакетиков считают.
Источник: Теща второй год фасует, но она отдельно живет - уточнить не могу...
София Гуру (3106) 16 лет назад
как-то предлагали конветры клеить - 800 рублей -1000 штук...
меня хватило на 50 потом я плюнула на это дело, но я тогда мелкая была

думаю ерунда все это .. деньги любят когда их зарабатывают