Почему многие считают мужские слёзы проявлением слабости?!!!

Tori Мыслитель (6418), закрыт 16 лет назад
Ведь мужчины же не роботы безчувственные! Как вы думаете?!!!
Лучший ответ
Либерталия Гуру (3134) 16 лет назад
Я так не считаю,мужчина это тоже человек со своими слабостями и чувствами,ведь когда мужчина видит рождение свего дитя его слёзы не слабость они от радости,ии когда его близкие умирают это отчаяние и боль
РадонегМыслитель (6581) 16 лет назад
Великолепно!
ToriМыслитель (6418) 16 лет назад
Согласна!
Остальные ответы
AzzzzzziZaaaayyyyy Профи (646) 16 лет назад
потому что они лгут, чтоб показаться слабыми, потому что каждый человек в чем-то иногда где-то слаб... Истиные мыжские слезы, они стоят того же что и искренние слезы сильной женщины
Наталья Вохмина (Погорелкина) Мастер (1867) 16 лет назад
смотря где, с кем, когда и по какому поводу?
Аня Мастер (2058) 16 лет назад
ya tak s4itayu i s4itayu, 4to eto pravil'no. Slezy s4ast'ya - eto odno, no kogda mu#4inana4inaet nyunit' po lyubomu povodu, to 4em #e on togda otli4aetsya ot #enwiny? Mne nu#en 4elovek-opora, kotoryi sposoben postoyat' za sebya i za menya vo vseh smyslah, i v emocional'nom plane to#e. Poetomu slyunyvye mal'4iki - eto tryapki.
Nilin Мыслитель (5315) 16 лет назад
Вид плачущего мужчины не впечатляет, но что делать, бывают обстоятельства выше мужских сил...