скажите пожалуйста! Почему некоторые люди на нашем проекте сначала просят сказать свое мнение, потом пишут тебе

Нюрочка Мастер (2278), закрыт 16 лет назад
комментарии и еще и обижаются, если не так ответили? Че за такое? Давайте мы будем выслушивать мнения других, а принимать их или не принимать дело каждого!
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Согласна с Вами на все 200 процентов. Не все тут способны принять чужое мнение, отличное от того, которое хотели бы услышать. Сразу начинаются комментарии хамского содержания. Если для них это так болезненно, пусть приписку делают: "Кто не согласен, просьба не отвечать, злая собака! "
Остальные ответы
Хочу! Буду! Профи (959) 16 лет назад
да! а если кто не согласен с мнением Нюрочки - в печку их! в печку!
НюрочкаМастер (2278) 16 лет назад
нет, вы сейчас это к чему?
тамара киршина Просветленный (40676) 16 лет назад
Надеются, что их поддержат, и очень бесятся когда им говорят то, что они и сами знают, но не хотят это принять.
Dionis Мастер (1333) 16 лет назад
Если грамотный ответ - хочется(если это актуальный вопрос) посоветоваться.. а обижаться тут не надо..
Радонег Мыслитель (6581) 16 лет назад
Это люди - зацикленные на своём самолюбии. Бог с ними...
*Sweety B@By* Гуру (2978) 16 лет назад
потому что они полные РЕДИСЬКИ :)))
человек Мастер (2033) 16 лет назад
люди спрашивают советов, чтобы найти подтверждение своему уже принятому решению. не все же толерантны, извините за выражение
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Чего ты так к этому относишься? Интернет - это общение, а не вопрос-ответ. Люди хотят прийти к консенсусу. Красиво сказала...)))
Светлана Мастер (1163) 16 лет назад
Смешарики классно!Я тоже этого не понимаю...Сами задают вопросы тем самым напрашиваются на критики или народ уверен ,что только хорошее им буду писать.