Как вам фильм Синистер? Кто смотрел, пишите

Lera Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
На позитиве Мудрец (10074) 10 лет назад
Добрый такой фильм...про детишек....
Источник: Жутковатый, особенно музыка.Короче классный фильм!
Остальные ответы
"***ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО***" Гуру (3826) 10 лет назад
Мне понравился )))
Убийства такие жуткие! Но сюжет интересный ))) мне понравился )))
Евгений Циник Ученик (145) 10 лет назад
Не скучный жутковатый есть моменты где мурашки по спине бежали)) ) Интересный сюжет неожиданная развязка. Всегда рекомендую его для просмотра всем любителям ужасов, вам понравиться. Именно в таком стиле фильмов немного, искал подобные но их мало. Это один из тех фильмов про сюжет которого вы вспомните и через пару лет если вас спросят как фильм. А если смотреть ночью и в наушниках то это вообще жесть. Рекомендую.