Какой воспаленный мозг надо иметь чтобы накатать Гарри Потного?

Igor Sobolevskii Мудрец (12680), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И засрать мозги полмира?
Лучший ответ
PUMA Гуру (2712) 16 лет назад
этож сколько травы скурить то надо)) чтоб такое в голову пришло.. на какой то призентации автор заявила что там кто-то на самом деле гомосексуалистом был но она об этом не написала так как боялась что неправильно поимут)) потом все аплодировали)) пиппец одним словом.. если ещё есть травка будет продолжение))
Остальные ответы
Женька Морозова Гуру (4391) 16 лет назад
Зря Вы, это всеравно станет Шедевром!
У всех гениальных людей воспаленные мозги
Sasha Po ShosseМудрец (16753) 16 лет назад
Об этой книге забудут через пару-тройку лет, если Голливуд не будет подогревать интерес. Таких "шедевров" на моей памяти прошло и сгинуло без следа больше сотни!
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
С христианской точки зрения-полезное произведение.Основная идея-любовь.которая жертвенна и бескорыстна!
MYS Гуру (2769) 16 лет назад
Мне бы такие мозги, которые позволяют заработать миллионы евро. У неё это чётко было продумано.
А какие опухшие мозги надо иметь чтоб это всё прочитать?
Стася Мастер (1301) 16 лет назад
Нужно в принципе иметь мозг, чтобы думать..И не задавать дурацкие вопросы! Женщина,которая заставила людей взять в руки книжки и читать(это в наше то время,когда читают единицы), наверняка обладает большим количеством серого вещества в голове,чем те,которые безостановочно на протяжении нескольких лет поливают ее грязью. А вам молодой человек(не в обиду будет сказано)стоило бы сначала попробовать создать своим "воспаленным мозгом" хоть что-нибудь,и только после этого судить других.
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Воспалённые мозги у тех, кто создал себе фетиш из обычного сказочного персонажа!
У фанатиков Гарри Поттера предыдущая прочитанная книжка - "Колобок" или "Репка". Прыщавые тупые подростки или блондинки.
Андрей Гуру (3798) 16 лет назад
не бузи!!! это замечательая книга!
Иван Поляков Знаток (316) 16 лет назад
Это надо головой об стену потом лет десять в коме три в дурке и за печатную машинку. А авторшу за такое насилие над детскими мозгами надо итальянский сапог примерить, а после в железную деву.