Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Россия стремится к монархии, разве вы не видите?

Просветленный (34984), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Да, это видно. По тому, как вся страна умоляет Путина - останьтесь! На кого ж вы нас покидаете? А он - нет, весь я не уйду! (прям по Пушкину) . Тяга к монархии у нас в крови. А вот мой умный муж - за монархию из чисто прагматических соображений: царт передает власть наследнику, значит кровно заинтересован в процветающей стране и не ворует. А тот, кто пришел на 4 года со своей командой просто вынужден воровать - у воды да не напиться! А у нас не бездонная бочка, чтобы всю камарилью с их потомством каждые четыре года обеспечивать как ближневосточных шейхов.
Комментарий удален
Остальные ответы
Прекрасно
Будем Державой, как Китай и Япония.
Нафиг эта зависимость от евросоюза...
Россия ни к чему не стремится.
Отдельные горлопаны узурпировали
право вещать, якобы от имени народа
и дурят всем мозги.
умом Россию не понять
от коммунистических взглядов к коммунистическим взглядам!
думаешь,паразитов будут терпеть бесконечно?
это когда бухает то да как напьются так все цари такие сразу.
В данный момент времени Россия не готова к Монархии.Так как ментально народ ещё озлоблен на все кризисы.Но неисключаю Монархии,хотя в России это будет сделать очень сложно, так как у нас не король,а царь!Этому человеку прийдется не только убедить Российский народ , но и хотя бы большинство народов других стран!!!
да бесит меня уже эта страна. жить нормально не дают. все чето лезут, реформируют. достали уже. сидело бы это правительство само по-себе и люди тоже сами по-себе. А то уже не знают че придумать чтоб с людей побольше денег содрать. Нихрена ведь не работают. Нефть впаривают да налоги дерут. лучше бы делом занялись, сельское хозяйство хотя-бы подняли да в европу излишки впаривали, все-таки хорошая прибыль. А им зачем, конечно проще новые налоги ввести, штрафы поднять. еще и с умным лицом доказывают что все только для нашей безопасности. Правительство, пожалуйста, забудте про наше, простых людей существование!!!
Россия ни к чему не стремится. Также ни к чему не стремятся все остальные страны. Страна- лицо неодушевлённое и собственной волей не располагает. В стране есть люди, стремящиеся к монархии, полагающие, что доступ к монарху обеспечит кормушкой их и их потомков. Но нужна ли монархия населению России? Думаю, что нет. Дорогая и вредная игрушка эта монархия.
а чем плоха монархия? разве , что тем , что власть будет переходить по наследству- не известно какой ребенок у правителя будет. а так посмотреть- хороший хозяин в стране , как хороший хозяин в доме. у себя воровать не будет и другим не даст!
Похожие вопросы
Также спрашивают