Россия стремится к монархии, разве вы не видите?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Да, это видно. По тому, как вся страна умоляет Путина - останьтесь! На кого ж вы нас покидаете? А он - нет, весь я не уйду! (прям по Пушкину) . Тяга к монархии у нас в крови. А вот мой умный муж - за монархию из чисто прагматических соображений: царт передает власть наследнику, значит кровно заинтересован в процветающей стране и не ворует. А тот, кто пришел на 4 года со своей командой просто вынужден воровать - у воды да не напиться! А у нас не бездонная бочка, чтобы всю камарилью с их потомством каждые четыре года обеспечивать как ближневосточных шейхов.
алла евтушенкоМастер (2233) 16 лет назад
да!! и эти дурацкие телемосты. когда за правдой идут к батюшке-царю совсем, как у Некрасова. то, что это постанова, вопрос уже другой, многие то верят в спонтанность этого общения
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Прекрасно
Будем Державой, как Китай и Япония.
Нафиг эта зависимость от евросоюза...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Россия ни к чему не стремится.
Отдельные горлопаны узурпировали
право вещать, якобы от имени народа
и дурят всем мозги.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
умом Россию не понять
от коммунистических взглядов к коммунистическим взглядам!
думаешь,паразитов будут терпеть бесконечно?
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
это когда бухает то да как напьются так все цари такие сразу.
Виталий Дубинин Профи (738) 16 лет назад
В данный момент времени Россия не готова к Монархии.Так как ментально народ ещё озлоблен на все кризисы.Но неисключаю Монархии,хотя в России это будет сделать очень сложно, так как у нас не король,а царь!Этому человеку прийдется не только убедить Российский народ , но и хотя бы большинство народов других стран!!!
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
да бесит меня уже эта страна. жить нормально не дают. все чето лезут, реформируют. достали уже. сидело бы это правительство само по-себе и люди тоже сами по-себе. А то уже не знают че придумать чтоб с людей побольше денег содрать. Нихрена ведь не работают. Нефть впаривают да налоги дерут. лучше бы делом занялись, сельское хозяйство хотя-бы подняли да в европу излишки впаривали, все-таки хорошая прибыль. А им зачем, конечно проще новые налоги ввести, штрафы поднять. еще и с умным лицом доказывают что все только для нашей безопасности. Правительство, пожалуйста, забудте про наше, простых людей существование!!!
Вадим Старцев Просветленный (42898) 16 лет назад
Россия ни к чему не стремится. Также ни к чему не стремятся все остальные страны. Страна- лицо неодушевлённое и собственной волей не располагает. В стране есть люди, стремящиеся к монархии, полагающие, что доступ к монарху обеспечит кормушкой их и их потомков. Но нужна ли монархия населению России? Думаю, что нет. Дорогая и вредная игрушка эта монархия.
ishtar Мастер (2466) 16 лет назад
а чем плоха монархия? разве , что тем , что власть будет переходить по наследству- не известно какой ребенок у правителя будет. а так посмотреть- хороший хозяин в стране , как хороший хозяин в доме. у себя воровать не будет и другим не даст!