Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки кто бросил курить вам вопрос

мескалин Мыслитель (9544), закрыт 16 лет назад
сколько кило прибавили? я не курю почти год +14 как вам?
Лучший ответ
Донская Ксения Профи (654) 16 лет назад
Я сама бросила курить, и не курю уже год, в весе ни одного лишнего килограмма, хотя склонна к полноте. При никотиновом голодании возникает отек тканей, который дней через 10 спадает сам!
Остальные ответы
Елисабет Стенли Мастер (2282) 16 лет назад
Я бросила и прибавила 1 кг всего и то вешу 45кг. Структура такая.)
вика нестерова Мастер (2185) 16 лет назад
дело не в курениии
я макс 3 кило и то только потому что пиво пью))))
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
Брехня все это:) Толстеют те, кто курение обжорством замещает, ведет не активный образ жизни. Я не девушка, а бросив курить ни грамма лишнего не набрал, наоборот спортом занялся, без курения легче жить стало. Надо правильно было использовать неожиданно открывшиеся перспективы:)
Источник: Курил около 20 лет, бросил и очень счастлив что вышел из всемирного лохотрона:)
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я когда бросила курить то прибавила за 4 года 50 кило))))..весила 57 стала 107.(бросила потаму что была беременна и 3 года после рождения ребёнка).так что я теперь опять курю,и бросать не собираюсь..
мескалинМыслитель (9544) 16 лет назад
давай фотку а то с трудом верится
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) лано,сейчас найду фотку где я толстая и скину))),давно просто это было..