Вы четко знаете, что хотите? Вы задумываетесь, когда вас об этом спрашивают?

Luba Мудрец (13800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женька Морозова Гуру (4391) 16 лет назад
Я точно и уверенно могу сказать только Да! Просто я такой человек, что не могу без планирования, конечно же это отголоски мой руководящей работы, но поверте точный план и точная цель дают только превосходный результат!
Остальные ответы
Хочу! Буду! Профи (959) 16 лет назад
да, у меня все четко расписано и сохранено в компе. а когда что-то происходит, я этот пункт стираю.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Планы на жизнь бывают краткосрочные и долгосрочные. Я серьезно. Вот кратко срочные знаю, а долгосрочные постоянно корректирует сама жизнь.
Stella Мастер (1625) 16 лет назад
а я хочу всего побольше и сразу
grenadin Гуру (3764) 16 лет назад
точно знаю, когда ничего вообще не хочу!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Любить и быть любимым-основа жизни всякого!