наш папашка проснулся, позавтракал и свалил на работку. люблю, когда все идет "по плану". а вы?

Лисица Гуру (3640), закрыт 15 лет назад
в том смысле, что мне не нравится, когда образовываются непредвиденные выходные у моих домашних, потому, что когда у них выходные - у меня "нагрузки" прибавляется, но при этом я должна делать счастливое лицо и проявлять с большим энтузиазмом неприсущую мне "домашность"...
Лучший ответ
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 16 лет назад
Зато теперь не нужно изображать "домашность": сейчас придёт любовник, и... всё пойдёт по плану...
Остальные ответы
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
Тебя тогда можно поздравить и пожелать таких дней ПОБОЛЬШЕ))))
ЛисицаГуру (3640) 16 лет назад
вы - человек разумный и быстросоображающий! СПАСИБО за понимание
Irika Ученик (195) 16 лет назад
Это пока дети не появятся. Потом про "все по плану" можно навсегда забыть. Я с год привыкала
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Запиши это и положи на сохранение. Когда будут свои дети, дашь им почитать. Вот они порадуются, что не одни такие!
ЛисицаГуру (3640) 16 лет назад
мой старшенький, тоже любит один дома оставаться, это - нормально, разве нет?
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Не повезло твоим родителям с тобой.
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Я с тобой абсолютно согласна)))
Малышка Мыслитель (5237) 16 лет назад
да по плану - это хорошо !