Недавно узнал, что А. Масляков теперь не ведущий КВН. Ну всё Теперь КВН смотреть вообще никто не будет. Вы согласны?

Игорь кастинг Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я одна такая Гуру (4479) 16 лет назад
согласна с Леной, "юмористы" разучились шутить, рейтинг КВН уже упал: ( ну а если и ведущий сменился, то вообще - готовьтесь к закрытию (((
Остальные ответы
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
Да прямо, как смотрели, так и будут смотреть. Дело же не в ведущем, а в том, как команды играют
Настик Профи (886) 16 лет назад
разве от ведушего зависило?
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
начо я сноваА какой из двух? Если младший, то я снова начну смотреть
Работа Ученик (239) 16 лет назад
А мне кажется его итак меньше смотрят, шутить разучились.
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 16 лет назад
да там и команды уже не те.я уже давно не смотрю,после того как "Утомленные солнцем" ушли и еще парочка команд.а Сын его как нюнька стоит,нормально преподать ничего не может.не его это .
moroz-z-z-z Мастер (1792) 16 лет назад
Меня раздражает эта переемственность, у отца талант, а сын - на отцовых дивидентах выезжает ?