Кто подскажет из-за чего власти так ненавидят клуб Туннель

Кореляков Алексей Ученик (150), на голосовании 16 лет назад
Люди в частности кто из СПБ Кто подскажет из-за чего власти так ненавидят клуб Туннель Он ведь не так плох А то что там много любитель употребить стимуляторы разных сортов, то помоему он далеко уже не лидер!
Голосование за лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Вы не правильно ставите вопрос: сколько надо заплатить власти, чтобы они перестали ненавидеть этот клуб!
Источник: http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/tunnel
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Это тот что Питере?! Ну знаешь, испортив репутацию один раз потом не востановишь!? и как прописанно в законодательстве "отмена закона не освобождает от наказания"
А я там была ни чего не употребяляа но понаблюдать за тем как молодые идиоты от безделия дурью маются было интересно!!! И на Фортах не раз, а там то просто Садом и Гомора!! Есть еще в Киеве клуб Cinema славный продолжатель дела Питерцев!
Источник: Интересуюсь всем на свете!