Кто знает программу ФронтПейдж для создания сайтов? Подскажите пожалуйста!

Наталья Герасимова Мыслитель (6775), на голосовании 16 лет назад
Создала там страницу используя один из стилей оформления страницы. т.е. фон один из стилей. Загрузила эту страницу себе на сайт, а фон на ней белый. Как сделать так чтоб фон был не белый а такой какой на созданной страницу (там фон светло-бежевый мрамор). Из файла images все картинки скачала, т.е. там фоновой картинки нет.
Голосование за лучший ответ
звонок Мыслитель (5591) 16 лет назад
галимая программа
ты проверь в таблице стилей путь к картинке
лучше ставь относительный путь не явный
оно не находит картинку потому фон и белый...
а вообще лучше используй прогу Macromedia Dreamwear
13~th Skull Просветленный (29261) 16 лет назад
посмотри куда путь на неё ,и от туда на такой же путь залей на сервак