У Вас жена толстая как Вы с этим боретесь?

TR Мыслитель (5608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40676) 16 лет назад
А меня муж - растолстел! И сам тоже момончик отростил! Пиво - с! Каждый дент по бутылочке или паре бутылочек, под рыбку и чипсы. Вот разошлись - я уже похудела, вхожу в берега! Делай вывод! Не покупай своей стройной подружке пива! Береги ее фигуру!
Остальные ответы
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
как говорят Армяне - зачем портить такой хороший женщина
Natali Профи (943) 16 лет назад
Боже мой... разные девушки нравятся мужчинам.... зачем же с этим бороться?!
BlackPanthera Мастер (2460) 16 лет назад
я жена у своего мужа не толстая:)
и он борится с моим худением а не толстением:):):)
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
слушай, что за жена у тебя? и толстая и курит :-) кошмар. Прям как я
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Каждый имеет то, что заслуживает))) ) И понимание "толстая" у всех разное.
Джайна Профи (944) 16 лет назад
Лично у меня нет жены =) Но я считаю что твой вопрос вообще не уместен! =( Любят не за что-то, а не смотря ни на что!!!!Запомни это
AlAN Гуру (4283) 16 лет назад
Я этим наслаждаюсь ;-) К тому же толстая она по ЕЁ понятиям, а по моим - прикольная! Только-только ребер не видно. И вообще - тощая корова, еще не газель!
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Чем мучить ее диетами, подумайте о замене!
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 16 лет назад
если много трахать будеш-будет худая. а толстая это потому, что ты такой ленивый.
TigerlilyМастер (1346) 16 лет назад
Суппппппппеер!
Tigerlily Мастер (1346) 16 лет назад
Худая корова еще не газель!
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
В моей жене 50кг.Я даволен.Зачем мне эти свинопаски.
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Зачем ты с этим борешься? Ты ведь сам ее такую выбрал, я имею в виду добровольно женился. Люби ее такой какая она есть...
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
В русском языке есть такое слово, как полная, не так оскорбительно звучит.
Ирина Мудрец (18364) 16 лет назад
хорошего человека должно быть МНОООГО... :оР
Чурсова Гуру (3998) 16 лет назад
Куда раньше смотрел? А если хочешь изменить в лучшую сторону - ходи ВМЕСТЕ с ней в тренажерный зал...
Малышка Мыслитель (5237) 16 лет назад
повесь замок на холодильник ( шутка )
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
если у тебя жена толстая -никак не надо с этим бороться(если ты её любишь конечно).вот например мой муж за 8 лет совместной жизни не разу не упрекнул меня = в моём недостатке.